Вчера срочно к мероприятию нужно было 2 букета и 2 композиции. Зашла в магазин, замечательная владелица Наталья помогла подобрать букеты из готовых, и при мне сделала композиции из свежих цветов. Цветы в магазине свежие, выбор не огромный, но, достаточно: все самые популярные цветы на месте. Впечатления остались позитивными от общения с владелицей и покупки цветов❤
Сам магазинчик очень уютный, чистый, как будто в сказку попадаешь.
Спасибо большое, желаю процветания Вашему уютному магазинчику.